Дерматит или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1г. 8 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
У моего малыша в июле месяце на щеках появились красные прыщики. Они уплотненные и время от времени назревает гнойнички. Эти прыщи моего ребёнка не беспокоят. Ходили в больницу к дермотологу поставил диагноз дерматит. Поменяли порошок и средства гигиены. Лечили с начало 7 дней крем Неотанин и диазолин, далее 5 дней крем Адвантант и супростин. Прыщики стали светлее. Сын мой простыл и прыщи опять стали красными и некоторые даже были с гноем. Сходили опять к дерматолог наприем она нам сказала, что это все из за простуды и прописала нам липобейз крем и диазолин. Прошло 2 недели и улучшений нету. В общей сложности 2 месяца лечения. Подскажите верный нам поставили диагноз или нет?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Сделайте более четкое фото обеих сторон лица с хорошим освещением.