Сыпь на ножке, руке, ягодицы. Поставили диагноз аллергический дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ребенка сыпь появляться на ноге руке и ягодице. Поставили диагноз аллергический дерматит назначили супрастин., энтеросгель, пить пять дней. Мазь локоид и циндол., ни чего не помогает сыпь так и держаться. Сдавали анализы кровь и моча в норме. А еще появляться красное пятнышко держится дня два а потом на его месте появляется пупыр со временем он белеет и проходит., но потом появляются новые в других частях тела. Фото проложены только такого качества., лучше нет. Помогите пожалуйста я каждый день плачу из за этого что ни чего не помогает. За ранее спасибо
Теги: аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 23:21
Добрый день.
Это похоже на укусы насекомых.
Дома есть животные?
Был с ними контакт?
Пересмотрите кровать на наличие клопов.
Юлия 2016-07-16 08:14
Да. Есть кошка., но раньше этого не было кошка уже пять лет живет. Иногда сама замечала что у меня на ноге блоха сидит. А чем можно мазать после укуса это красное пятно
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 14:18
Кошку к ветиринару.
На сыпь Бепантен крем 2 раза в день.