Мелкая сыпь на руках., ягодицах., ногах. Поставили диагноз аллергический дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня у ребенка поставили диагноз аллергический дерматит., назначили циндол и локаид но улучшения нет., сдавали анализы моча и кровь в норме, а течении пяти дней принимали супрастин и энтерогель что делать.? За ранее спасибо
Теги: мелкая сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 13:34
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.