Красный сып на теле. Вставили диагноз аллергический дерматит

Спрашивает: Гулимай
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на коже сып. Чешется. Месяц хожу. Не прошла. У дерматолога была. Вставила диагноз Аллергический дерматит. Все лекарства написала. Все равно не помогает. Система тоже не помогает. ОАК здала все нормально. Узи тоже нормально. Система (натри тиосульфат. Дексаметазон) только временно успокаивает. Устала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 10:28
Добрый день, неоходимо повтоно посетить своего доктора ля коррекции лечения. Кроме того необходимо исключать чесотку.