Красная Сыпь на теле, у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнок купался в пруду и ел клубнику в субботу в среда заметила высыпания, и они увеличиваются по всему телу, педиатр сказала что аллергический дерматит, но меня смущает этот диагноз, может вы что подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 13:02
Кроме аллергического дерматита, еще можно предположить Церкариоз.