Болячки в голове и на теле и между ножек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить псориаз у ребёнка в голове на теле и между ножек у девочки) уже не знаю чем мазать расчесывает голову до крови бывает, в волосах иногда появляются прищики с гноем и потом угри появляются и бляшки
Добавлен: 10 февраля 2022 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-10 22:45
Здравствуйте.

Опишите пожалуйста подробнее какое лечении потучал ребёнок?
Платная консультация
Юлия 2022-02-10 23:21
Диазолин 2 таблетки в день 10 дней, глюконат кальция 3 таблетки 10 дней и глицин 2 таблетки в день принимаем по сей день уже три недели глицин, нам сказали что его долго принимать
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-12 03:25
Наружно Белосалик утром и вечером 10 дней.

Мыть голову шампунем Циновит 3 раза в неделю.
Платная консультация
Юлия 2022-02-12 06:05
Мы пользуемся спрей белосалик для головы, а мазь белосалик мажем тело, на дерматолог назначал, в конце января все прошло и вот опять началось все сначала, дерматолог поставила диагноз псориаз
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-02-12 06:08
Диагноз псориаз это он точно установил или поставил под вопросом?
Платная консультация
Юлия 2022-02-12 06:14
Точто, мы на научились мучиться с конца апреля вначале мая) между ножек были покраснения, то проходили то опять начиналось, а на голове появились болячки в сентябре, ставили себорейный дерматит сначало, а потом мы сдавали на аллергены, а в январе поставили диагноз псориаз