Нехватка воздуха во время еды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже примерно месяца 2 беспокоит такая проблема как нехватка воздуха, в основном это происходит в обед как только я начинаю есть, и ещё бывает вечером иногда, бывает как только начинаю засыпать то из за нехватки воздуха как будто выбрасывает из сна, после корвалола или глицина становится лучше, когда ем то становится ещё хуже, кажется как будто то сейчас задохнусь, и не могу есть, в основном это происходит на обеде на работе, из за этого я не доедаю, так как страх задохнутся
Делала экг, но оно в норме, общий биология в норме
Флюроография в норме
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-26 18:19
Так может проявляться гипервентиляционный синдром на фоне ВСД
Юлия 2021-04-26 21:37
Спасибо большое