Нехватка воздуха в вечернее время

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Сыну 5 лет. Неделю назад переболели ротовирусом. После этого у сына стала замечать что он глубоко вдыхает воздух. Спрашиваю почему ты так дышишь говорит воздуха не хватает. Это ее постоянно, в основном еред сром и в обед. Кашля нет. Ранее ставили аденоиды 2 степени. Весной были частые ларингиты на фоне аллергии. Делали ЭХО сердца, патологий нет. Ребёнок очень активный капризный я бы сказала психованный. Каким образом понять неврологическое это или что то с легкими?

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-26 17:23
Здравствуйте, в вашем случае нужно обратиться очно к врачам, педиатру, пульмонолог и неврологу, так сказать сложно