Нехватка молока, докорм

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, малышу 5 дней, не хватает молока, постоянно висит на груди, капризничает, в роддоме докармливала смесью, дома пока не пробовала докармливать. Скажите пожалуйста, можно ли ввести докорм? Не будет ли проблем с кишечником из-за смешанного питания? Что можно сделать, при проблемах со стулом? Педиатр придёт в течение 3 дней, а малышу нужно кушать
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-15 20:57
Добрый день.
Да, если молока мало, а в роддоме докармливали смесью, то до прихода педиатра нужно вернуть смесь.