Нефролог общий анализ мочи
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 2 года ребенку
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите. В порядке общий анализ мочи? У нас были расширены лоханки, сейчас по узи в норме, не расширены. Мочу продолжаем сдавать раз в 3 месяца.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-09 05:51
Доброе утро. Да, анализ мочи в норме