Недостаточность

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я сейчас выставлю фото эхо. Хочется получить вашу консультацию. Ваше мнение по поводу *недостаточность 1 ст. И увеличения лж. Давление в норме, из лекарств принимаю курсами сосудистые и ноотропы, т. к. проблемы в ш. о. п.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Лариса 2021-11-09 11:40
Нет я не гипертоник давление 110на 70 где то так примерно был один раз случай скачок до 160 вызывала врача делали узи, что я выслала прописали новиболол и биссептол я их пила но через како то время стала замечать что давление все нижн. Ходила к кардиологу она отменила. После этого все норм. С давлением, было сильное защемление в шоп. Год пила курсами сермион церитон, никотиновую кислоту, мексидол и за это время давление ге повышалось. Часто бывает сердцебиение с тревогой икак бы туман в голове. Что это связано с сердцем.
Лариса по узи ничего страшного, может быть из за скачка давления немного и было расширено предсердие, но в любом случае это не опасно, что касается сердцебиений, то они могут быть связаны с низким уровнем гемоглобина, проблемами с щитовидной железной или просто быть на нервной почве
Платная консультация
Лариса 2021-11-10 07:25
Спасибо большое. Здоровья вам.
Лариса всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!