Недостаточно реминерализованная эмаль у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мальчику 6 лет, не двух передних резцах коренных как будто облезает эмаль и зуб шершавый, наши стоматологи говорят недостаточно реминерализованная эмаль. Скажите что делать? Боюсь кариес начнётся. С молочными было также, в итоге все сгнили.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-22 17:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2022-06-23 07:07
Если прямо смотреть на зуб, то белые полосочки на нем какие то, а если с боку то видны шершавые участки, смотря как свет падает