Недостача витамина D летом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У сына (7 лет) обнаружилась недостача витамина D (20.27 нг/мл). Понятно, что надо восполнить. Но сейчас лето -- в какой дозировке нужно принимать, например, Аквадетрим, чтобы не навредить?

Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-12 02:38
Здравствуйте.

По лечению и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
Платная консультация
Екатерина 2022-06-12 07:27
Благодарю!