Низкий уровень витамин д

Спрашивает: Екатерина Гореева
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, девочка 11лет, низкий уровень витамина д, подскажите пожалуйста дозировку чтобы поднять уровень. Во вложении фото результата

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-03 12:53
Здравствуйте, Екатерина

По лечению и дозировкам я стараюсь не консультировать в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией ссылка
Смогу проконсультировать подробнее.

С уважением, Елена Трофимовна