Низкий уровень витамина 25он витамин Д
Спрашивает: Юрий Ходыревский
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы на 25-ОН витамин Д. результат- 7 нг/мл(референсные значения 30-100). как повысить уровень витамина Д, какие препараты принимать, в какой дозировке и какой период времени. Когда лучше сделать контрольный анализ?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
15 капель
я предпочитаю детрилан, детримакс в каплях.
данную дозу принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
15 капель