Очень низкий уровень витамина D

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз и АИТ, остеохондроз
Здравствуйте, сдала иммунохимический анализ крови: витамин D общий 8,84 нг/мл (норма в в бланке анализа 30 - 100), лечащий врач выписала пропить лекарства Альфадол-Ca и Детримакс. Очень волнуюсь, насколько это опасно, такой низкий показатель? Может, посоветуете что еще, спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:46
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?