Можно ли пить витамины?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня около месяца назад нашли узловое образование в щитовидной железе, в правой доле, центральном сегменте, размером 5х5х6 сниженной эхогенности, не четкими, не ровными краями с периферическим кровотоком в условиях цдк. Сейчас у меня проблемы с волосами, и я хочу пропить курс витаминов "доппельгерц актив от а до цинка". Можно ли это делать? Или такие витамины могут спровоцировать рост образования?
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Доброе утро, Виктория
Витамины могут спровоцировать рост образования, пить их не стоит. Вам нужно срочно обратиться на ОЧНУЮ консультацию к детскому эндокринологу.
С уважением, Елена Трофимовна.