Прием витамин Лавита с гемангиомой печени
Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю противозачаточные 2 года, знаю, что многие витамины вымываются с организма, поэтому хотела принимать витамины Лавита, но там в противопоказаниях тяжелые поражения печени, а мне во время УЗИ сказали, что есть образование похожее на гемангиому, можно ли при таком диагнозе пить эти витамины?
Теги: можно ли при гемангиоме печени пить витамины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 08:31
Зая_05! Гемангиома, это доброкачественное сосудистое образование. Витамины можно принимать, не нарушая дозы и курс.