Недомогание после переживаний

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня за недомогание. Вечером я узнал, о том, что утром у меня будут, скорее всего, очень большие неприятности и беспокойства. Ночью почти не спал. Утром оказалось, что неприятностей нет. Казалось бы, всё хорошо, но стал покрываться потом и терять сознание. Темнело в глазах, звенело в ушах, боялся, что рухну на пол. Что это и надо ли лечить?
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-06-28 16:11
Здравствуйте, Олег!
Это последствия стресса, которые Вы испытали впоследствии вечерних переживаний.
Эти симптомы, как правило, кратковременны.
Переживать не за что.