Стресси переживания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, шейный, грудной остеохондроз.
Здравствуйте, дело в том, что у моего отца нашли рак, но локализацию не обнаружили. И он еще проходит обследование. И как только я об этом узнала, у меня пропал аппетит я стала пить моло жидкости. Меня все время тошнит я ощущаю в животе какие то боли и дискомфорт. У меня и так вечно какие то проблемы с жевотом. Я стараюсь запихнуть в себя еду. Пока что это получается. И у меня почти пропал сон. Я могу уснуть в 10 вечера и проснуться в час ночи и все. Иногда мне везет и я просыпаюсь в 5 утра. Я очень впечатлительный человек, но у меня есть ребенок 1 год и 3 месяца. Я только на него отвлекаюсь. Постоянно что то вычитываю в интернете и меня бъет крупная дрожь. Сейчас стораюсь не лазить в интернет. И еще самое страшное я все примеряю на себе и мне кажется, что у меня тоже всякие болячки. Хотя вчера я была более спокойна, не лазила в интернете, но мысли лезут всегда. За весь день поела только утром овсянную кашу и вечером 7 пельмений. Скажите как справиться с этим? Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-18 23:39
Здравствуйте, Анна!
Впечатлительным натурам не стоит искать информацию о болезнях в интернете, это только усугубляет ситуацию. Если у Вас такая чувствительность льная нервная система от природы, Вы себя кардинально не измените, Вы не сможете стать "толстокожий, непробиваемой". Вам надо постараться отвлекать себя другими заботами. Вам не нужно далеко идти, у Вас есть ребенок, все внимание переключайте на малыша.
С уважением Елена.