Неприятные ощущения по утрам
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после пробуждения или может даже это состояние меня будет , такое ощущение как буд то все тело онемело и по нему пробегает электрический разряд особенно по ногам и рукам. У меня шейный остеохондроз 2 грыжи. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть при остеохондрозе позвоночника. Займитесь легкой гимнастикой и это пройдёт.