Недоедает малыш

Спрашивает: Дэя Латыпова
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите ребёнок раньше ел 90мил. Хорошо а сейчас стал капризничать и надоедать. Каждые 2.5 часа просить кушать. Смесь НАН опти про. Стоит ли заменить смесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, какой вес ребёнка при рождении и сейчас?
Через 2.5 часа по сколько съедает? Срыгивания есть? Какой стул к ребёнка? Как спит ночью?
Дэя Латыпова 2021-12-26 15:24
Родился недоношенный 1050. сейчас ему от даты родов 3месяца весит 3700. 60мл съедает. Ночью спит хорошо. Срыгивает немного. Стул жидкий темнно жёлтый. 1раз в день ходит.
Здравствуйте, в 3 месяца у здоровых недоношенных тоже происходит кризис, так называемый первый скачок роста. По 60 мл каждый 2,5 часа вполне допустимый суточный объём
Дэя Латыпова 2021-12-26 15:30
Спасибо! Значит не нужно менять смесь
Пожалуйста, правильно, пока не надо.