Недержание у 3-х летнего ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Дочке 3 года и она с 2-х лет без подгузника, никогда не писалась в кровать.
Сейчас приехала с моря, где отдыхала с папой, и вдруг начала писаться по ночам каждый день.
Выделений вроде бы нет, чуть чуть есть белый как бы налет, легко смывается.
Может застудила ПО?
Как это можно лечить у такого маленького ребенка?
С уважением,
Оксана
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-09 16:05
Здравствуйте, Оксана! Необходимо обследование: 1) общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина); 2) УЗИ почек и мочевого пузыря.