Вопрос по здоровью 6 летнего ребёнка

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, у меня не аколько вопросов:
1) нормально ли дырочка во влагалище у маленькой девочки, раньше как то не замечала, сейчас сижу в шоке ????
2) доча жалуется на боли в области лобка, подумываю своевременно (гигиеническим гелем для девочек) но есть краснота и выделения прям из нутри
3) нормальны ли выделения у 6 летней девочки.
Я конечно понимаю что нужно идти к специалисту, но город маленький, зимой в центр не съездишь ????
Теги: вагина у девочки, влагалище у ребенка, покраснение влагалища у ребенка 6 лет
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-22 21:05
Здравствуйте. 1. Зияние влагалище возможно в норме. 2. Нужен осмотр. 3. В норме в таком возрасте выделений быть не должно. Нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации
-1