Синеет переносица у 8 летнего ребенка

Спрашивает: Ольга Юшкова
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила, что у моей дочери синеет переносица, когда она поплачет, или волнуется. А иногда при выполнение уроков. Что это может быть?
в 3 года была гипоксия головного мозга
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 15:23
Добрый день.
Такое может быть при нарушении кровообращения в условиях стресса, спазм сосудов.
В такой ситуации нужно сделать общий анализ крови, а также обратиться для консультации и осмотра к неврологу.
Всего доброго.