Анализ крови у 5-летнего ребенка. Смущают показатели pdw sd

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите насколько плохой анализ крови. Смушают показатели pdw. Раньше у ребенка был пониженный гемоглобин с рождения. А сейчас уже 6 месяцев гемоглобин в норме. Этот анализ сдавали после ОРВИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-07 22:18
Добрый день.
Такие отклонения могут быть после анемии и у маленьких детей. Переживать нет причин, но желательно делать контроль через 1-3 месяца.