Нормально ли что 8 летний ребёнок бегает голодный

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос. Нормально ли что 8 летний ребёнок с утра до 3-4 часов бегает абсолютно голодный. Я ему говорю в 2 часа дня иди ешь пока не поешь гулять не пойдёшь а он я не хочу я чипсы с кириешками поел друзья угостили и врёв ему надо дальше бегать.
У меня нет своих детей но я думаю это не нормально чипсы и кириешки на голодный желудок в 8 лет.
Дело в том что я сошолся с женщиной у неё сын. Живём год. Раньше они жили в неблагополучных условиях. Я как понял она не умеет правильно воспитывать детей. Я ей говорю как так у тебя сын бегает голодный весь день, а она я утром у него спросила он сказал не хочет есть и всё мы спокойны а ребёнок чипсы жуёт и поест гденибуд часиков так в 6-8 вечера. Нормально.
Я ей говорю что надо так. Утром спросила если не хочет есть ладно. Гулять не идёт пока не захочет и не поест только после этого можно гулять на улицу. Но голодного я думаю отпускать на улицу нельзя чтоб портил детский желудок кириешками.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-06 22:37
Добрый день.
Ребенок не голодный, если есть всякие чипсы, просто он неправильно питается. При постоянном таком питании у ребенка может нарушаться развитие и возникать заболевания пищеварительного тракта - гастрит, холецистит, панкреатит. С матерью необходимо разговаривать и переходить на правильное питание.