Помогите! Больше месяца у 2летнего ребенка кашель не проходит
Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 6лет и 2г 11мес
Здравствуйте, Елена Борисовна! Хотелось уточнить у дочки 6лет о. тонзиллит до этого температур ли пили зиннат, теперь кашляет. Иногда откашливается. Сегодня назначили Беродуал ингаляцию и Аскорил, ингаляции с физ. Раствором. Через 3дня отменить Беродуал на бромгексин. Правильно ли это вообще? Сын кашляет больше месяца, особенно ночной кашель у нас, влажный. Прям когда начинает кашлять слышно, как слизь там выходить, закашляется и потом глотает слюни, как при рвоте. Анализы хорошие, сегодня начались физ. Процедуры. Каждый раз назначают разное сильные лекарства теперь опять Аскорил, но мы в начале уже пили этот препарат, продолжить Амбробен (7дней уже делали) е с физическими. Раствором. И из носа начало течь после ингаляции уже неделя прозрачные сопли текут. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Больше месяца мучаемся с 2летним сыном
1 ответ
Добрый день. Присоедините результаты анализов.