Неделю не прекращается понос

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Нахожусь на отдыхе в Батуми. Неделю назад отравилась. Был сильный и частый понос, двое суток держалась высокая температура 37,8-38,8. Принимала энтерофурил, активированный уголь, регидрон. Ставили капельницу: физраствор с витаминами. Энтерофурил не помог, сейчас пью бисептол третий день, понос только в утренние часы несколько раз (3-4 раза). Также принимаю мезим и препарат местного производства с пробиотиками и пребиотиками Бифлорак. Соблюдаю жесткую диету.
В Москву вернусь только в сентябре. Через 4 дня недельные спортивные сборы в Армении, а я не могу восстановиться. Подскажите, пожалуйста, что делать? В грузинских аптеках ограниченное наличие лекарств.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-22 09:10
Здравствуйте. А Вам анализы брали, общий крови, кала? Какой диагноз? Есть возможность сдать на дисбактериоз?