Неделю назад из носа появились зеленые выделения пахнущие гнилью

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, неделю назад из носа появились зеленые выделения пахнущие гнилью, такое первый раз у меня. У жены тоже самое. Подскажите как и чем лечить. В нете пишут лечить антибиотиками, в течении 5 дней проколол ципрофлоксацин, эффекта нет
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, надо снимок сделать. И промывать пазухи.