Недавно завели котенка, может ли быть на него аллергия
Спрашивает: Кожемякина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дочке 3 года. Диагноз был обструктивный бронхит. Врач сказала сдать общий анализ крови. Здали, можете расшифровать пожалуйста на прием нам только в понедельник.
1 ответ
Здравствуйте! Результаты клинического анализа крови, вероятнее всего ребенок находится в периоде выздоровления после перенесенной острой вирусной инфекции. В подобных случаях, при общем хорошем самочувствии, обычно не требуется медикаментозная терапия и контрольные анализы. Такие изменения в анализе отражают процесс восстановления организма, которые могут продолжаться еще 2 - 4 недели после угасания симптомов и/или нормализации температуры.