Нечёткое зрение, повышенная утомляемость (+анализы)

Спрашивает: Bogdan
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На протяжении двух недель постепенно появились следующие симптомы: нечеткое зрение (трудно сфокусировать взгляд в одну точку), легкое нарушение координации движения и повышенная утомляемость. Состояние близкое к легкому алкогольному опьянению - учитывая, что алкоголем не балуюсь от слова совсем.

Первым делом посетил офтальмолога - все отлично, направила к неврологу. Невролог проверил рефлексы - все также отлично, отправили сдавать кровь. Ниже предоставляю отклонения в анализе крови:
1. Глюкоза - 6.08 (в норме 4.1 - 5.9)
2. Кальций - 2.52 (в норме 2.15 - 2.50)
3. Моноциты - 10.60 (в норме 2 - 9.5)

Могут ли симптомы быть связаны с отклонениями в анализе? К какому врачу стоило бы еще обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-03 16:09
Здравствуйте.
Вы можете пройти дополнительно МРТ головного мозга с контрастом.
По анализам достоверно отклонений нет. Это допустимая погрешность.