Небольшой эндотремиоз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была сегодня у врача сделала узи сказали в яичниках есть мультифоликулы и небольшой эндотремиоз.
Сами по себе месячные не оболезненные не раньше такого не были болезненные 9 иногда была мозня небольшая в середине цикла.
Причина обращение к врачу была задержка месячных при ковиде на 30 днеи.
Гормоны сдала 7 мая результат по ним во вложение.
В жизни была эрозия в 23 прижигли радиоволнывым лечение успешно все прошло.
2 года назад была беременность на сроке 6 недель произошол выкидыш (от эмоционального переживания).
Назначил врач регулон на год бросила его пить июне 2020 (от него поправилась на 11 кг) , сначала с менструации было норм все и вот с января колебания пошли.
Доктор я теперь получается не смогу иметь детей?
опасно ли это?
сегодня узи которое делала не могу предоставить так как врач не загрузил его в электронную книгу прикрепляю узи которое делала ранее 20 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-09 11:32
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Конечно вы сможете иметь детей, тем более вы уже беременели.
Но гормональное лечение вам лучше получать.