Небольшая задержка месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, родила 4 месяца назад, месячные уже идут два месяца. На третий месяц месячные задерживаются на пару дней, побаливает живот и небольшие коричневые выделения. Стоит бежать к врачу?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 09:57
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-09-23 10:40
Спасибо большое за ответ)