Задержка, месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, задержка 8 дней. Тест делала на 3 день задержки - пустой. После родов прошло 8 мес, грудью не кормлю. В прошлом цикле после месячных на протяжении 2х недель каждый день были коричневые выделения мазня 1-2р в день, после родов циклы составляли 30, 34, 36, 38, 30 дней, что это может быть? Или сделать ещё раз тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:03
Здравствуйте. Повторите через несколько дней тест, если отрицательный необхолимо обращаться к доктору для обследования и выяснения причин нарушения цикла.