Небная дужка белая

Спрашивает: Ирина.
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, левая небная дужка стала делай. Не болит. Случайно заметила. Что это может быть? Правая нормально. Спасибо большое за ответы. Фото не удаётся сделать. В размеренные увеличена
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2022 года

4 ответа

Ирина 2022-03-04 16:10
Здравствуйте.

Небная дужка, грубо говоря срослась с миндалиной. Спаяна с ней.
Это все проявления хронического тонзиллита, есть и другие признаки по фото.
Если нет жалоб сейчас, делать не нужно ничего.
Ирина 2022-03-04 18:53
Спасибо за ответ. А то что она белого цвета снизу это нормально? С другой стороны цвет обычный. Спасибо Вам доктор большое, что откликнулись
Ирина 2022-03-04 19:37
Меня волнует за миндалиной. Я не знаю это не ная дужка или нет. Но она внизу побелела. Скажите пожалуйста это что? Сейчас нет возможности пойти к врачу. Украина.