Не знаю с чем связана задержка
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем 24 января был петтинг с семяизвержением на половые органы, я девственница, дабы убедиться сделала 2 теста через 1,5 недели, и вот 20 февраля сделала ещё 3 теста, все отрицательные, и вообщем вся суто проблемы в том что у меня последняя менструация была 18 января и закончилась 23 января, то есть соотвественно в феврале не было ее, и я очень нервничаю по этому поводу, просто ещё в начале февраля я где то полторы недели сидела на строгой диете, и где то числа 5-8у меня были коричневые выделения, вообщем нервничаю, не знаю с чем связано, ниче нигде не болит, чувствую себя хорошо, впринципе никаких изменения я не заметила, можете посоветовать таблетки для вызова месячных, или с чем это может быть связано вообще? Сегодня у меня 38 день цикла и менструации не было, ну только коричневые выделения в середине цикла, спасибо вам за ответ заранее!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Сначала обследование - потом лечение по необходимости. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова