Не знаю какие гормоны сдавать повторно

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мой гинеколог назначил сдать повторно анализы на определенные гормоны, но почему то в компьютере ничего не отметил, чтобы регистратура это видела. Сейчас подошел срок когда мне их нужно сдавать (3ий день месячных) , я лично не запомнила что это за гормоны, понадеялась, что регистратура увидит что назначил врач. Оказалось ничего там нет. Гинеколог выйдет только через несколько дней, а мне уже вот вот надо сдать кровь. Прилагаю анализы, возможно вы сможете посмотреть и сказать какие мне надо сдать повторно? Насколько я помню, их было где- то 3. и они не в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 08:02
Здравствуйте! Тест гормоны которые под красным кружочками, их два