Не знаю как быть. Помогите! Нужно

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня по моему Гонорея. 1 это сначала было жжение при мочиспускании, потом все прошло и начались долговатые выделения по утрам. И при этом внутри после всех выделений остаётся будто что то белое будто засохшая сперма но отчищается. Какое лекарство по советуете? И можно ли купить его через ваш рецепт?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-10 14:35
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.