Свечи Метромикон-нео

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу, и назначили свечи метромикон -нео , ставить в течении 14 дней, т. к обнаружили бактериальный вагиноз.
В первые дни всё было идеально, прям хорошо себя чувствовала. Но , начался конец второй недели, у меня начал побаливать низ живота, будто схваточные спазмы. А 21 июля, я поставила последнюю свечу, вчера все было нормально. Но сегодня, 23 июля. У меня жжение, часто в туалет не хожу , но жжение не приятное, пощипывает даже. Я что зря лечилась?: (
Теги: метромикон-нео свечи отзывы, метромикон-нео отзывы, метромикон нео отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

7 ответов

Добрый день, бак вагиноз часто сочетается с половой инфекцией, это микоплазма, уреаплазма, хламидии, поэтому вас необходимо прекратить прием свечей, подождите 14 дней и сдайте анализы на эти инфекции, и микроскопию вагинальных выделений. Сейчас от резей при мочеиспускании примите монурал один пакетик перед сном после мочеиспускания. Но нельзя исключить и аллергическую реакцию на свечи.
Платная консультация
мария 2016-07-23 13:33
Спасибо, уже выпила, правда не монурал, а норбактин. Полегче, а то прям живот вздулся.
Ну постараюсь сдать, просто будет обидно, что если зря лечилась.
Еще извините, за такого плана вопрос.
Я живу в одном городе, но, снимаю квартиру, у меня два полюса, т. к один (городской) я специально получала, что бы встать на учет по беременности. В итоге беременность закончилась печально. И вот. Когда я сейчас прохожу анализы сдаю, я спросила у врача можно ли мне наблюдаться у нее, не имея городской прописки? На что она мне ответила:
Нет, только по прописке, чужие не нужны! Вот и первый раз по той же причине я потеряла ребенка. Фактический адрес проживания ведь есть! Что не так? Или мне действительно ездить, каждый раз, туда где я прописана по 4 часа в дороге с животом , как это? Не понимаю почему отказывают! Я знаю что надо идти либо к заведующей либо к главврачу. Но результата не видно. Я не знаю, или что мне теперь вообще не рожать?
Вам не имеют права отказать в ж/ к в обслуживании. Прописка не имеет значения, важно место фактического проживания. Нужно жаловаться заведующей или директору.
Платная консультация
мария 2016-07-23 14:21
Спасибо. Понимали б и они это. Спасибо , только как к ним бы достучаться.
Спасибо ещё раз за ответы!
Елена 2016-09-01 22:49
Здравствуйте. Сдала анализы на ЗППП нашли уреаплазму. Врач гинеколог прописала комплекс лечения в нём и так же присутствует вагинальные свечи метромикон-нео. Но она не написала дозировку свечей. Я не знаю сколько в день их принимать. Читая инструкцию я запуталась. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, вам следует принимать вагинально на ночь, 7-8 дней вместе с основным курсом лечения