Не знаю к какому врачу обратитьсяю помогите пожалуйста

Спрашивает: нана
Пол: Женский
Возраст: 40 дней
Здравствуйте, моей девочке сорок дней. Это мой первый ребенок. Мне 21 год. Пожалуйста посмотрите фото. Эта извилина как бы продолжение копчика для здоровья страшна или нет? Никогда не встречала раньше с таким случаем. К какому врачу обратится не знаю. Когда родилась в родильном доме ничего не сказали. Я заметила при первом же купании. Совет дайте если можно. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:45
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность ребенка, но лучше всего, конечно, обратиться для нормального осмотра. Для этого обратитесь на консультацию к ортопеду.
Всего доброго.