Не знаю что делать! Помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, я беременная у меня сейчас 21 неделя и 6 день. Ходила к генетику, он мне назначил инвозию т. к ему не нравятся мои показатели по 1 скриненгу, который был в 12 недель и 6 дней, там у меня стоит «низкий риск». По узи у меня все хорошо с ребеночком, не каких отклонений не выявленно. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Я очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-01 23:53
Здравствуйте
С учетом всех данных, в том числе срока - показаний к инвазивной диагностике нет.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-02 01:59
Т. е с моим ребёнком все хорошо? И не каких отклонений в развитии у него нет?
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-02 09:14
Екатерина, на такие вопросы не может ответить ни одно обследование.
Скрининги определяют риски и неоходимость дальнейших обследований.