Есть вопрос! Не знаю, что делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ЖДА легкая степень тяжести, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Сделала скрининг 13.1 по узи все хорошо. Результаты узи ТВП 1,80 мм, КТР 74,0 мм. Свободная бета-субединица ХГЧ 205,00 МЕ/л / 6,636 МоМ; РАРР-А 2,873 МЕ/л / 0,743 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1: 957 индивидуальный риск 1: 69. Трисомия 18 базовый риск 1: 2448 индивидуальный риск 1: 48967. Трисомия 13 базовый риск 1: 7649 индивидуальный риск 1: 152983. Позвонили где проходила обследование, чтоб пришла и прошла обследование повторно +генетик и перенатолог!
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-12 10:30
Здравствуйте,
у Вас рассчитан высокий риск патологии.
Это показание к инвазивной диагностике.