Не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня была задержка 6 месяцев, врач сказал пить димию 4 месяца, я пропила, потом произошел половой акт и менструация снова пропала, врач сказал снова пить димию, только уже 6 месяцев. Начала принимать, менструация прошла, но уже 11 дней идут кровомазанья или, даже, менструальноподобные выделения, подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 13:16
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы на гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Сделать УЗИ органов малого таза. Это поможет установить причину. Вероятнее всего-гормональный сбой, если назначается Димиа. Здоровья Вам!