Не знаю что делать! Кажется что за мной наблюдают

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно мне стало казаться, что за мной кто-то наблюдает во всех уголков дома. Обычно это бывает ночью и вечером, а утром редко. Кажется, будто это какие-то монстры без глаз, которые хотят причинить мне вред. Иногда бывает, что чувствую их присутствие позади себя. Эти монстры стоят за дверью, прячутся под кроватью, смотрит из углов или ползают над потолком. Боковым зрением могу заметить движение, силуэт(темный или светлый)
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-18 10:29
Здравствуйте, Арсель.
У Вас повысилась тревога и развились фобии.
Расскажите родителям о своём состоянии и попросите найти психолога. Так же можно обратиться с этим к школьному психологу.