Не знаю чем лечиться

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, С 31. 11 по 03.01 сын был у нас потом 3.01. уехал и заболел температуоа 38.7 21.12 (у него был контакт с ковидным) а у меня с 3 числа температура 37.4 вечером 37.1 утром уже 3 дня. Сыну назначили осельтамивир эликвис гриппферон и витам С и Д. А что мне делать я не знаю? Начала тоже осельтамивир 2 раза в день и витамин С. Кашля нет а у сына на 3ий день появился сухой но вроде больше горловой На всякий случай стал пить Бромгексин по 2 ш 3 раза. Надо ли будет КТ нам обоим и когда? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-06 21:59
Вы продолжаете осельтамевир, витамин С и эликвис 2.5 мг 2 раза. Если температуры не будет выше 38 можно обойтись без антибиотиков. КТ лечебным действием не обладает. При лихорадке делается не ранее 7-10 дня