Не знаю беременна или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический цестит
Здравствуйте, Здравствуйте Подскажите пожалуйста задержка 6дней была сегодня у гинеколога и на УЗИ. По УЗИ прошедшая овуляция правого яичника желтое тело 14мм,. Были выделения сначало молочница а затем светло коричневые. Сдала кровь на хгч завтра будет готов. Врач ничего не сказала. Помогите место себе не нахожу! ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 15:06
Здравствуйте. Вам невозможно дать ответ по приведенным данным. Если есть жёлтое тело, то точно можно сказать, что была овуляция. Более ничего. Делайте тест и ждите результат ХГЧ - это все прояснит.
Платная консультация
Мария 2021-02-17 15:16
Вообще беременность возможна? Тесты не показывают!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 15:20
Мария, я уже написала Вам то, что можно сказать по приведенной информации. Не более. Ждите анализ