Не знаем что делать, Конъюктивит не проходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нашего ребёнка беда с левым глазом. Живём в отдалённом районе Якутии, офтальмолога нету, нужна помощь с лечением конъюктивита. На почту могу отправить вам номер мамы ребёнка для личного контакта. Ребёнку 4 месяца. Пожалуйста помогите, боимся потерять глаз.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-24 08:52
Здравствуйте. Поскольку в данном случае необходимо лечение, то для личного контакта Вы можете написать через WhatsApp (все данные написаны в разделе платная консультация) или на электронную почту svf. Fed@yandex. Ru