Коньюктивит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 1,5 периодически болело горло.
Здравствуйте. Месяц не проходит конъюктивит. Каждый раз назначают то противовирусные препараты (зирган, азидроп, неванак, деринат), то антибактериальные капли (Дикло-ф, офтаквикс) или антигистаминные (леванак). Конъюктивит не проходит. Начали гноится глаза (до этого отделяемое было белым). Подскажите какие анализы надо сдать, чтоб выявить природу конъюнтивита? Какие препараты можно применять?
Теги: через сколько глаз станет обратно белым при коньюктивите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 18:54
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога и фото.