Доктор помогите фото
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я писала последний вопрос про покраснение глаза у сына. Не могу загрузить фото! Пожалуйста напишите мне на почту Oksana. Timofeeva.1103@mail. Ru или ватсап 89600668380
Добавлен: 8 января 2022 года

6 ответов
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-09 17:11
Здравствуйте! Напишите корректно вашу почту. Не получается отправить.
Оксана 2022-01-09 18:20
Oksana. Timofeeva.1103@mail. Ru 89600667380 ОКСАНА
детский офтальмолог 2022-01-09 18:42
По фото это не аденовирус, это аллергическая реакция. Убрать из рациона ребёнка на время сладости, цитрусовые, новые продукты (возможно), не капать никакие капли в глаза. Внутрь зодак в возрастной дозировке 7 дней. Наружный угол глаза (кожу) можно 2 раза в день протирать р-ром фурациллина.
Оксана 2022-01-11 19:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ! Умная, отзывчивая, грамотно все рассказала. Очень благодарна! Рекомендую только её!  СЛАВА БОГУ НАПИСАЛА МАРИЕ АЛЕКСЕЕВНЕ. ДОКТОР СУПЕР, НАПИСАЛА ДАЖЕ САМА НА ПОЧТУ, ВЗМЕН НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО! УМНИЦА! ДАЙ БОГ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
детский офтальмолог 2022-01-11 21:05
Я очень рада, что смогла вам помочь хоть и заочно. Выздоравливайте!
Оксана 2022-01-11 21:09
Спасибо!